Перила из нержавейки в Днепропетровске “Днепропетровск – наш город непростой!”

Днепр – промышленный город-миллионник с активно обновляющейся инфраструктурой. Пройдя через кризис 90-х, в XXI веке он получил долгожданный прилив экономических сил. Свидетельством этому служат возведённые в период с 1997 года по наше время здания, выполненные в непривычных доселе архитектурных направлениях позднего модернизма, а также постмодернизма: ЖК «Башни», РЦ «Менора», ПАО «Киевстар» и многие другие.

Именно поэтому перила из нержавейки в Днепре неуклонно заполняют экстерьер и интерьер городских сооружений. Некоторые стили, например, Хай-Тек, невозможно представить без применения нержавеющей стали с её холодным манящим блеском.

Даже если не брать в расчёт внешний вид, нержавеющая сталь лидирует по показателям надёжности среди других материалов для изготовления ограждающих конструкций. Алюминий имеет склонность к деформации, дерево очень чувствительно к окружающей среде, а стекло не всегда подойдёт как к месту, так и по цене.

Днепропетровская компания «ЛегоСталь» занимается установкой перил, поручней и ограждений из нержавейки, комбинируя их с такими материалами, как стекло, дерево, ПВХ и другими. Наши специалисты помогут подобрать качественные комбинированные перила для Вашего интерьера, о чём свидетельствуют фотографии наших работ.

Перила из нержавеющей стали в Днепропетровске Ограждения из нержавейки в Днепропетровске Ограждения из нержавеющей стали в Днепропетровске

Наши перила из нержавейки красивы и прочны благодаря особой шлифовке сварного шва и контролю качества в соответствии с действующими нормами СНиП.

Наши телефоны:

Наш e-mail:

[email protected]